Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

"Начитавшись отзывов решила зайти.
На входе у меня поинтересовались в ресторан я или в кафе. Я ответила: "В ресторан или в кафе", улыбнулась, протянула куртку, у меня ее приняли и выдали номерок (никто даже и не думал мне отказывать)
Заказала: легендарный какао, пирожное "Фиалка монмартра" и макарун.
Принесли быстро.
теперь по пунктам:
1)...

"Начитавшись отзывов решила зайти.
Заказала: легендарный какао, пирожное "Фиалка монмартра" и макарун.
Принесли быстро.
теперь по пунктам:
1) Персонал. Уронила вилку нечаянно: громко так уронила, подняла глаза - на меня из за стоики смотрело два человека но при этом приборы никто заменить не предложил:) Из чего вытекает вопрос: у вас ведь кафе, зачем вам вообще официанты? Донести кофе и пирожные до столика я и сама могу: если оставить только бариста то можно существенно сократить ценник на ваши блюда, ведь он у вас не низкий(особенно если вы "кафе" - в ресторане пятизвездочного ресторана Hilton они чуть выше). Плюс настолько долго ждала счет, что пришла на кассу и заплатила за все сама. По моему вывод очевиден:)
2) Макарун, да вкусный. Как везде. везде где он дешевле и больше. я не зря его сфотографировала: за почти 70 р вы получаете "пирожное" чуть больше пятирублевой монеты:)
3) Какао действительно вкусный: несладкие сливки, сладкая пастила и вкусный сам какао
4) Пирожное Фиалка Монмартра: оно божественно! Несколько слоев с разными вкусами. Я попробовала их вместе и каждый по отдельности - просто ум отъешь.

Пришла к выводу что буду заходить туда за пирожными на вынос. так же увидела буклет с тортами и нашла там свою любимую Фиалку. Конечно я пожелала заказать торт сейчас же (и, соответственно внести предоплату:)! спросила у человека за кассой: а такой киллограмовый торт будет какого размера? Мне ответили что не знают:) Что ответ на этот вопрос может дать лишь шеф кондитер но он сейчас занят и я могу подождать минут 15. Сказав что я уже и так подождала минут 15: счет от официанта, я развернулась и ушла.

• Kamilairina,
    благодарим вас за отзыв и за то, что вы все исследуете сами!)
    Мы очень рады, что вам понравились наши десерты и какао. Такие теплые слова - лучшая награда для всех нас, и особенно для наших кондитеров.

Очень жаль, что несколько разочаровал макарон. Мы делаем их небольшими, чтобы не было слишком сладко. Однако теперь, после вашего отзыва, пересмотрим размер.

Спасибо, что указываете нам на недочеты в обслуживании! На новый для нас формат с официантами мы перешли не так давно, поскольку многие гости об этом просили, и, к сожалению, все еще допускаем ошибки. Обещаем исправиться)

Что касается тортиков, тут действительно очень сложно предугадать размер для каждой начинки. Наш бариста совсем растерялся от вашего вопроса. Будем над этим работать, чтобы в следующий раз ребята могли проконсультировать вас)

Очень ждем вас в гости за сладостями! Надеемся, что еще сможем вас порадовать нашими тортами)

С нежностью,
    команда кафе "Меланж"

• А сколько стоит такое пирожное? :)