Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
Evidence написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня впервые зашла к вам в гости. Проходила мимо много раз, но все не было повода зайти. А сегодня был такой чудесный зимний вечер: тепло, медленно падал снежок, и мне так захотелось какой-нибудь вкусной превкусной выпечки, чтобы еще больше скрасить сегодняшний вечер. И с пекарней я не ошиблась! Невероятно вкусные улитки, просто божественные! Думаю, другая выпечка столь же прекрасна - обязательно попробую в другой раз)))

Большое спасибо!

Evid­ence,

огромное вам спасибо за теплые слова!

Мы очень стараемся, чтобы наши улитки были нежными, что совсем не просто. Как же мы рады, что вам они по душе)

Обязательно приходите еще -- пробовать наши десерты и блюда. Очень ждем вас!

С нежностью и благодарностью,

команда кафе "Меланж"

• Evid­ence,

огромное вам спасибо за теплые слова!

Обязательно приходите еще -- пробовать наши десерты и блюда. Очень ждем вас!

С нежностью и благодарностью,

команда кафе "Меланж"