Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Кафе-пекарня "Меланж" находится в центре, очень удобно, около Гринвича, рядом с переходом.

Вся выпечка вкусная, можно выбрать на любое желание. Помимо этих вкусняшек моей подруге понравилась каша, которую она брала, а еще замечательные чаи, эспрессо.

Дизайнерам интерьера кафе - особый респект. Там настолько мило, уютно, душа отдыхает. Забываешь о грязных улицах нашего города, словно ты побывал в красивом уголке Парижа. Можно устроить "фотосессию" для себя "любимой". Однажды мы здесь наблюдали съемки очень красивой свадебной пары.

Минус один - колючие цены. Они кусаются. Нечасто, но стоит сюда забегать, чтобы побаловать себя.

Бывает, что в ассортименте чего-то нет. Но могут попросить подождать, и это приготовят. Вопрос в наличии у вас времени. Обслуживание происходит по-разному, человеческий фактор никто не отменял, все зависит от официанта.

Приятное кафе! Таких немного в нашем городе. Оценка "отлично".

• Людмила,
    благодарим вас за теплый отзыв! Приятно знать, что вы возвращаетесь к нам и мы можем радовать вас вновь).

Мы готовим все наши десерты и блюда из натуральных ингредиентов и собственными руками, соблюдая все трудоемкие технологии, поэтому нам удается поддерживать наше качество. К сожалению, мы не можем поэтому обеспечить более приятные цены для наших гостей. (
    С нашими бариста и официантами мы постоянно работаем, чтобы вы всегда были довольны. Мы стараемся и надеемся, что вам будет нравиться у нас все больше и больше!

Еще раз огромное спасибо от всей нашей команды за ваш признание и добрые слова.
    Очень ждем вас в гости!

С нежностью,