Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 50 м
  • ТРЦ Гринвич 60 м

Кормите вкусно! Обожаю ваши сырники и капучино! Кофе нежный, с обалденной пенкой и ореховыми нотками! А этот неповторимый лимонный мармелад! ммм!Единственное замечание- каждый раз сырники выходят все меньше и меньше! Вот такими они были в декабре, а сейчас скромные лепешечки((

Главрыба, благодарим вас за отзыв!

Как приятно слышать, что вы получаете удовольствие от наших блюд и напитков!) Будем стараться радовать вас и в будущем.

Очень жаль, что размер сырников вас разочаровал. Мы немного изменили рецептуру: уменьшили количество муки относительно творога, чтобы сырники были более творожные и плотные. Вероятно, это сказалось на размере, поскольку вес мы контролируем и он не изменился. Надеемся, эти нововведения не заставят вас совсем отказаться от наших сырников.
Если вам покажется, что в блюде что-то неправильно, пожалуйста, сообщите об этом нашим бариста, - мы постараемся сразу исправить ситуацию!

Очень ждем вас в гости!

С уважением и благодарностью,
команда кафе "Меланж".

• Главрыба, благодарим вас за отзыв!

Очень ждем вас в гости!

С уважением и благодарностью,