Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 50 м
  • ТРЦ Гринвич 60 м

Не поняла всеобщего восторга от этого заведения. Начиталась хвалебных отзывов и решила сходить.
Пришли в воскресенье вечером, зал был пустой. Салаты на вкус не очень, брали с тунцом и цезарь, вместо кусочков тунца были какие ошметки от него , в цезаре заправка не понравилась. Порции большие,готовили минут 15. Заказали фирменный какао, приносят обычный,когда спросили почему так, ответили, что сливки кончились(как так в выходной день?!) ну хоть бы предупредили заранее,официантка предложила просто пастилу отдельно,от этого какое лучше и горячее не стал, был еле теплый. Когда мой молодой человек решил написать об этом на листке, который на столе лежит для отзывов и предложений официантка ухмыльнулась и больше старалась к нам не подходить, грязные таредки от десертов так и стояли пока мы не ушли. Чай с малиной и розмарином неплохой, но сахар не принесли. Десерты понравились, брали фиалку монмарта и золото прованса.

Итог: возможно забегу сюда когда нибудь по пути, купить на вынос десерты(уж очень я люблю все эти вкусности), но специально ехать сюда покушать - нет.

Avantura, спасибо вам за отзыв!

Приносим искренние извинения за возникшее недопонимание: наши сотрудницы запутались с вашим заказом, поэтому не предупредили сразу о проблеме с какао. Проблема была техническая: по вине одного из наших бариста в тот момент девочки не могли приготовить сливки для какао. Мы обязательно будем тщательнее следить за этим впредь.
Нам очень жаль, что вам не понравились салаты. Мы постараемся усовершенствовать их и будем надеяться, что вы еще дадите нашим блюдам шанс)
Мы очень благодарны вам за то, что вы указываете нам на наши недостатки! Мы учтем все ваши замечания относительно сервиса и исправим ошибки.
Надеемся, когда вы приедете к нам за десертами, мы сможем изменить негативное впечатление и подарить вам отличное настроение! ;)

С уважением и благодарностью,
команда кафе "Меланж".

• Avantura, спасибо вам за отзыв!

С уважением и благодарностью,
    команда кафе "Меланж".