Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 50 м
  • ТРЦ Гринвич 60 м

Перед самым новым годом, отчаявшись дождаться заветного автобуса до "Меги" зашла в "Меланж" пообедать и взбодриться. В меню предлагались бизнес-ланчи по сходной цене (250-280 рублей)
В сам обед входит - суп на выбор, галет на выбор, чай на выбор. С супом и чаем все сразу понятно было, а вот слово "галет" для меня до того дня означало такую плоскую безвкусную армейскую печененку. Для верности решила переспросить у официанта что же они имеют ввиду. Оказалось, что галетом в "Меланже" (и в Париже) именуют блин с горячей сытной начинкой.
В итоге я выбрала крем-суп из зеленого горошка, галет с курицей и грибами и чай. Честно скажу, осилила весь набор с трудом - порции большие, из меню, а не популярного формата "бизнес-ланч", где вместо обычного блюда приносят лишь уменьшенную версию без сыра или без фирменного соуса, в разных местах по-разному.
Обедом я осталась очень довольна - за свою цену, по-моему, это отличный вариант.

Основная аудитория кафе, как я поняла, это такие милые тетушки за 50, которые встречаются с подругами поболтать за чашечкой кофэ с пирожным. Для таких встреч формат заведения подходит идеально.

P.S. Впервые заходила в "Меланж" пообедать когда он только-только открылся и по моим наблюдениям значительные улучшения в меню и рецептах блюд налицо!

А еще в "Меланже" делают вкусный шоколадный торт с малиной и розовым перцем!

Оля, большое спасибо за отзыв!

Приглашаем заходить к нам чаще. Всегда очень ждем в гости)

С нежностью,
команда кафе "Меланж".