Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м

Это одно из тех редких заведений, из которых не хочется уходить. Я давно хотела сюда сходить, но получилось только вчера. Мы в восторге от оформления самого зала, приятного на ощупь меню! В меню было очень много блюд, о которых я не слышала ранее, но решили остановиться на бизнес-ланчах. Я выбрала куриный суп и галет с яйцом, ветчиной и сыром, а напиток - капучино. Суп - легкий, вкусный, простой. Галет - просто бесподобен!!! Это блин из гречневой муки, в середине которого была начинка из глазуньи, ветчины (без мерзкого сала) и подтаявшего сыра! Очень сытный обед вышел нам в 280 рублей.

Плюсом я заказала клубничный баваруа - восхитительный десерт на миндальной хрустящей подложке, но такой сладкий, что кофе можно смело пить без сахара!

Это теперь наше любимое место, с нетерпением жду следующей встречи, чтобы попробовать другие блюда!

feya, большое спасибо за добрые слова!

Мы очень рады, что вам нравится наша кухня и десерты)

Обязательно приходите снова, мы будем очень ждать!

С нежностью,

команда кафе "Меланж"

• feya, большое спасибо за добрые слова!

Мы очень рады, что вам нравится наша кухня и десерты)

Обязательно приходите снова, мы будем очень ждать!

С нежностью,

команда кафе "Меланж"