Melange

• 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

И где мы раньше были?
Зашли сегодня небольшой компанией съесть по десерту. Искали место в центре, где мы ещё не были. Смотрели через 4square - и по фоткам выбрали Melange. И, знаете, не прогадали. Уютно, удобно, ненавязчиво, светло и тепло. Отдельно отмечу лампочки-бокалы, очень здоровские!
Хорошие сендвичи. Огромные! Хлеб и соус вкусные....

И где мы раньше были?
Хорошие сендвичи. Огромные! Хлеб и соус вкусные. Отличнейшее домашнее вино (и цена суперприятная), хороший имбирный чай. Немножко смазала почти идеальную картину не очень твёрдая сахарная корочка на крем-брюле, но это я уже придираюсь. Вообще-то было вкусно. Спасибо! Будем заходить ещё)

Katrin, спасибо вам!

Мы очень счастливы, что смогли вас порадовать! Приходите к нам чаще, чтобы попробовать и другие десерты и блюда)

Всегда ждем в гости!

С нежностью,