Melange

• 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 50 м
  • ТРЦ Гринвич 60 м

Решила я на свой День Рождения заказать торт в кафе
Melange и заодно там позавтракать.
И очень об этом пожалела. Мой праздничный завтрак был совершенно испорчен. Началось все с того, что мне сделали отвратительный торт (не по вкусу, а по оформлению). На него налепили ужасные разноцветные цветочки из безе и это типа стандартное оформление.
Но это еще пол беды.
Мы заказали 3 блюда: бургер, омлет с ветчиной и сырники.
Нам принесли бургер с волосом. Омлет не с овощами, а с ветчиной. Затем еще и сырники с волосами.
В итоге бургер нам переделали, но очень быстро, поэтому скорее всего просто вытащили волос или максимум поменяли сыр и булочку. И не занесли в заказ омлет, ну и сырники (что логично, потому что я вообще к ним не притронулась и просить переделать уже не рискнула). При этом официантка на эти инциденты только хихикала. А администратор в качестве комплемента предложила два макаруна. Сомнительная компенсация за испорченный завтрак в День Рождения. Я была очень зла и расстроена, а это было одно из моих любимых кафе.

Виктория,
благодарим вас за отзыв.

Примите искренние извинения от всего нашего коллектива за такое разочарование в день вашего рождения! Нам очень жаль, что вам не понравился дизайн торта. Мы обязательно исправимся и будем внимательнее продумывать все детали декора!

Что касается блюд с волосами, это ужасная ошибка с нашей стороны! Но можем заверить вас, что бургер для вас переделали полностью, это контролировал наш су-шеф. Мы будем тщательно проверять все блюда, чтобы не расстроить вас вновь!

Мы очень надеемся, что вы еще дадите нам шанс исправиться и снова придете к нам в гости.
Всегда очень ждем вас!

С уважением и благодарностью,