Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м

Доброе утро! Вчера зашла в это замечательное кафе! Понравилось абсолютно все! Французская тематика (обожаю Францию).
Сочетание милого в приятных оттенках интерьера, музыки исключительно из французских песен и меню с французскими блюдами доставляет удовольствие!

В меню есть супы, галеты, салаты, различные пирожные, баваруа, муссы и пр. Есть завтраки и бизнес-ланч. Очень вкусно, цены демократичные!
Все чисто и аккуратно. Как мне кажется, это идеальное место для романтических свиданий!
Продумано все до мелочей, порадовал настоящий очень милый цветочек в вазочке на столе(забыла как называется)!
Очень рада, что мне было по пути зайти в такое прекрасное кафе!

Glady,
большое вам спасибо за теплые слова!

Обязательно приходите к нам снова, будем ставить для вас новые цветы альстрёмерии) А может быть и другие!

Надеемся на скорую встречу!

С нежностью,
команда кафе "Меланж"

• Glady,
    большое вам спасибо за теплые слова!

Надеемся на скорую встречу!

С нежностью,
    команда кафе "Меланж"