Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 40 м
  • Цирк 280 м

Заходили сюда перекусить. Кафе маленькое, но уютное. Очень милый интерьер, играет французская музыка. Хотя я во Франции не была, не могу судить объективно, но атмосфера такая, как будто ты, и правда, находишься совсем не в России) Я очень редко такое встречаю в заведениях. За это однозначно плюс.

Очень простое, понятное и наглядное меню, а так же приятные цены.

По кухне. Заказывали сэндвич с куриной грудкой и соусом карри, бутерброд крок-мадам и фирменный какао.

Сэндвич просто огромный) Мой МЧ им очень хорошо наелся. По его словам, очень вкусный, всё свежее. Очень вкусный сам багет.

Крок-мадам тоже очень понравился. Вроде бы, ничего особенного в ингредиентах нет, но за счёт того, что всё свежее и идеально приготовлено, всё очень вкусно, ещё и сытно)

А вот какао меня немного разочаровал во многом из-за того, что увидев его внешний вид, ожидаешь что-то нереально вкусное) На деле был тёплым, не горячим (ну здесь я уж сильно не буду придираться, т.к. уже привыкла, что почти во всех заведениях делают такой температуры; надо было попросить заранее погорячее), совсем не сладкий и не очень ароматный. Да, взбитый сливки в нём свежие и вкусные, зефирки( а, может, пастила?) тоже приятные на вкус, но вот всё-таки я считаю, что главное в какао сам какао) Тем более уж раз назвали "фирменным", тогда держите марку) Так что этот напиток в данном заведении не очень впечатлил.

Обслуживание приятное и ненавязчивое. Только вот ждали мы такой небольшой заказ аж 25 минут. Не очень быстро с учётом того, что заведение было практически пустым.

Общие впечатление, скорее, положительное. Привлекли в меню десерты и выпечка, так что обязательно зайдём попробовать. Планируем зайти позавтракать-пообедать, так что, надеюсь, больше не будем ждать так долго.

• Наталья,
    благодарим вас за отзыв!

Мы очень рады, что вам понравились наши блюда и атмосфера: мы вкладываем всю нашу любовь в это кафе) Какао мы обязательно проверим и исправим, чтобы оно было именно такое сладкое и горячее, как вы ожидаете!
    Надеемся, что вы вернетесь к нам попробовать десерты и просто приятно провести время.

Всегда очень ждем в гости!

С нежностью,
    команда кафе "Меланж"