Melange

• 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м
Haletskaya написала 4 отзыва об этом месте

Была пока в этом месте единожды, но думаю, что вернусь ещё. Интерьер на уровне, всё гармонично друг с другом сочетается и укладывается в общую единую концепцию a-la-fancez или как там правильно по-французски)))) Миленько и со вкусом. Ценник достойный, не задирают, несмотря на то, что находятся в центре города. Пробовала суп из зелёного горошка - очень вкусен! Ну а что действительно вызвало бурю восторга - так это фирменный какао! И аромат, и вкус просто потрясающие! Уточнила у официантов, какой какао они используют, и выяснилось, что в ход идёт не порошок, а ганаш, который делают кондитеры специально для приготовления напитка! Просто супер и восторг, видела всё своими глазами - удивлена и потрясена! Рекомендую однозначно это место.
PS. Я была не сильно поздно вечером, что-то около семи часов, но вот что неприятно огорчило - малое количество выпечки допступное к заказу, много чего не было в наличии. Ребят, надо бы исправиться, так как в кондитерскую всё-таки идут за десертами, а их выбор к концу дня оказался невелик =(

Loginova_ann,
благодарим вас за добрый отзыв!

Мы очень рады, что вам у нас понравилось.
К сожалению, пока нам не всегда удается вовремя пополнить витрину и в течение всего дня радовать вас всеми нашими десертами. Но мы будем стараться и становиться лучше для вас!

Всегда ждем вас в нашем кафе.

С нежностью,
команда кафе "Меланж"