Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Побывали здесь лишь единожды, но впечатления остались положительные.
Милый интерьер в сиреневых и мятных тонах. Играет романтичная французская музыка.
Приветливая девушка позволила нам выбрать столик и вручила меню. Глаза разбегались, особенно, когда пришлось выбирать десерт.
Я остановила свой выбор на бретонском салате с треской, галете с куриной...

Побывали здесь лишь единожды, но впечатления остались положительные.
Я остановила свой выбор на бретонском салате с треской, галете с куриной грудкой и грибами в сливках, эклере с ванильным кремом и мятном чае.
Чай и какао (для моего спутника) принесли минут через 20 после заказа. Чай чудесный, но заварочный чайник был неподходящим для данного сорта чая, как результат, в моей чашке плавали чаинки (много).
Какао тоже попробовала - сливки и маршмеллоу хороши, конечно, но сам какао не очень пришелся по нраву.
Заказ нам принесли через 20 минут. Одновременно все солёные блюда. Как выяснилось - в ресторане и кафе один поварской состав, а в ресторане был банкет. Очень некрасиво было со стороны персонала поставить нас в известность пост-фактум, ну ладно.
Салат был вкусный, соус я оставила на дне (он напоминал мне майонез), без него он был идеален. Рыба просто таяла во рту.
Галета тоже оправдала мои надежды.
Долго ждали эклер, принесли его только после напоминания. Он оказался жестковат, а крем вкусный.
В целом, здесь хорошо: цены нормальные для нашего города, ассортимент блюд большой, интерьер уютный, но как бы нам в следующий раз подгадать и не попасть на банкет в ресторане?..

• Muzza,
    спасибо вам за такой подробный и теплый отзыв!

Приносим искренние извинения за недоразумение с блюдами и банкетом. Нашим поварам пока не всегда удается правильно рассчитать время. Сейчас мы много работаем над обучением всех сотрудников и в будущем будем работать для вас аккуратнее и быстрее. Надеемся, недочеты в нашей работе не омрачили вашего настроения и впечатления от блюд и десертов!

Очень ждем вас в гости снова!

С нежностью и благодарностью,
    команда кафе "Меланж"