Melange

• 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 40 м
  • Цирк 280 м
skd_18 написала 2 отзыва об этом месте

Все время проезжали мимо кафе, интересно было зайти, но все время не по пути или холодно, чтобы оставить машину и дойти. Очень жалко, что рядом нет парковки. В будние дни совсем все заставлено, только в Гринвиче оставлять машину.
Наконец-то собрались первый раз 8 марта на завтрак, теперь периодически в выходные завтракаем у вас! Очень вкусные каши на завтрак- громадные порции) Лично мне хватило бы и поменьше)
Как-то заходили днем с мамой, пообедать, обслуживали девушки- не понравилось. Очень не внимательны, приняли заказ, потом несколько раз подходили и говорили, что нет в наличии заказанных блюд... Принесли капучино, он был прямо холодный- сказали, но никто не обратил на это внимания. И все было включено в чек... если честно, не хотелось платить за такое кофе. Обслуживали очень долго. После этого впечатление было очень сильно испорчено, но все же через некоторое время с мужем снова поехали на завтрак.
Я пришла к выводу, что можно ездить по выходным на завтраки, когда официант- молодой человек. Внимательный, заказ приносит по мере готовности, очень быстро. К сожалению, не знаю как зовут официанта, но видим его по выходным с утра.
Число клиентов в выходные с утра, гораздо больше, чем было в тот раз днем, молодой человек все успевает и к каждому клиенту относится очень внимательно. К сожалению, из оценки убираю одну звездочку, из-за того случая по среди недели. А в остальном- все очень хорошо! Приятный интерьер, вкусная кухня!

Кристина,
большое вам спасибо за подробный отзыв и добрые слова!
Мы очень рады, что вам нравятся наши блюда). Обязательно передадим Данилу (наш бариста-официант), что вы цените его работу!
Нам очень жаль, что вас разочаровали наши девочки. Приносим извинения от всей нашей команды за наши ошибки, которые, вы правы, иногда случаются. Мы со всей строгостью поговорим с сотрудницами и исправим недочеты!

Приезжайте к нам чаще! Чтобы вам было удобнее, вы можете оставлять машину на нашей парковке (заезд со стороны улицы Куйбышева, черные ворота отеля "Реноме").

Надеемся в будущем только радовать вас.
Очень ждем в гости!

С нежностью и благодарностью,
команда кафе "Меланж"

• Кристина,
    большое вам спасибо за подробный отзыв и добрые слова!

Надеемся в будущем только радовать вас.
    Очень ждем в гости!

С нежностью и благодарностью,