Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Давно уже обратили внимание на новое кафе (Меланж), и наконец, специально поехали оценить данное заведение. Войдя, увидели приятный европейский стиль интерьера, очень понравилось, лёгкий и со вкусом. Интерьер очень похож на маленькие кафешки Франции и Италии, но не те которые находятся в дорогих районах и пафосно зазывают посетителей, а на семейные кафе Прованса. В них тесновато, но очень уютно и вкусно! На столько вкусно что местные из центра города едут в пригород, чтобы в выходной день устроить себе гастрономическое удовольствие.
Заказать мы решили исключительно европейские блюда, я выбрала холодный томатный суп, свежий багет, пирожное от шеф повара и чай с брусникой. Да не весь ассортимент был в наличии, но я не из этого поколения потребителей, которые живут в хрущёвках а в кафе ведут себя как избалованные принцессы, глядя на те сладости которые отсутствуют в ассортименте, становится понятно почему это так, в состав входят сезонные ягоды, да и у каждого отсутствующего продукта была наклейка, что данный продукт отсутствует, кстати, такое заметила только в этом кафе, удобно!
Не скажу, что мы были очень голодные, но блюда мы оценили! Подруга заказывала грибной суп-пюре и пасту, за последние время, что она заказывала в разных заведениях такой суп, этот ей понравился больше всего, пасту я у нее попробовала, очень понравилась!
Хорошо что не стали заказывать по несколько блюд, на картинках кажется что блюда маленькие, но по факту приносят от души), если вы первый раз в этом кафе, не жадничайте, оценивайте силы.
Резюме: Кафе понравилось интерьером и кухней, заглянем ещё не раз, это точно!

• Мария,
    большое вам спасибо за такой внимательный и теплый отзыв!
    Очень приятно слышать, что вам понравился наш интерьер. Мы вложили всю душу в разработку дизайна и оформление зала кафе.
    Мы рады, что вам понравились блюда - нет лучше комплимента и большего удовольствия для повара, чем ваша похвала)

Очень ждем вас снова в гости! Обязательно приходите пробовать и другие наши десерты и блюда!)

С нежностью и благодарностью,
    команда кафе "Меланж"