Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Прочитав предыдущие отзывы на флампе, поняла, что непременно хочу посетить это местечко. И, к сожалению, ни о каких восторженных возгласах речи не идет.

Были мы вечером в пятницу. Приятный бармен нас сразу же предупредил, что заказы на холодный цех не принимаются,т.к у них банкет на втором этаже. Факт очень не приятный, т.к заказывать осталось только супы, пасту и десерты. Заказала суп из зеленого горошка и пасту с беконом. Суп на пятерку, а вот паста не понравилась-очень сухая. Опять же из предыдущих отзывов, я прочитала о вкуснейшем какао, которое решила попробовать. Какао тоже не оказалось, хотя это не было отмечено значком "стоп" в меню. Из чаев тоже половины не было в наличии, взяли с тимьяном и клюквой -вкус необычный, в детстве мама похожий чай заваривала, когда лечила нам горло))) На десерт места уже совсем не осталось, хотя очень хотелось что-нибудь эдакое попробовать.
Интерьер понравился, очень миленько, а вот расположение столиков восторга не вызвало. Не хватает уединения, уж очень близко они друг к другу наставлены. В такие кафе хочется заходить для долгих, задушевных разговоров, но по факту засиживаться там не хочется.
В заключение - еда вкусная, но многие позиции из меню отсутствуют.
Интерьер милый, но очень тесно.
Обслуживание хорошее.
И если говорить в целом об ощущениях после посещения данного места, то более точным определением будет - "нормально".

• Strawberry,
    благодарим вас за подробный и благожелательный отзыв!

Нам очень жаль, что именно в этот день у нас возникли сложности на кухне и мы не смогли накормить вас всеми блюдами! Нашим поварам в этот день не хватило опыта, и блюда готовили слишком долго. Мы будем стараться не допускать впредь подобных ситуаций.

Приносим извинения от всей команды за недочеты в нашей работе! Мы очень надеемся, что вы еще заглянете к нам в гости попробовать десерты и мы сможем исправить впечатление.

С уважением и благодарностью,
    команда кафе "Меланж"