Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

И вновь развернутый отзыв. Краткость, видимо не мой талант, что ж поделать)))

На прошлой неделе побывала в этом кафе впервые на бизнес-ланче. Немного слов об интерьере: он выполнен преимущественно в малиново-лавандовой гамме. Интерьер выдержан в стиле французской кофейни. Немного напрягает то, что некоторые столики расположены близко друг другу, теряется ощущение комфорта. Ну а теперь к делу)

Меню: меню ланча состоит из супа, галета (гречневый блин с начинкой) и напитка на выбор. Отдельного меню на бизнес-ланч нет, заказ производится по основному меню.

Время: меню принесли в течение 3 минут, чай практически сразу после заказа. Суп был подан спустя 7-10 минут, галет - спустя 20 минут после заказа. На обед ушло около 45 минут, притом, что я не спешила.

Еда: Я выбрала грибной крем-суп и галет с рубленой говядиной, томатами, сыром и яйцом. Суп приятный, но, если не добавлять специи, то будет пресным (специи и салфетки нужно просить у официантов. на столиках их нет). А вот галет из хрустящего поджаренного блинчика порадовал насыщенным и ярким вкусом))

Обслуживание: быстрое и обходительное. Официанту Сергею отдельное merci за учтивость и внимание))

Что хочется отметить дополнительно: меня по-настоящему удивило, что размер порции был такой же, как и для основного меню.Стоимость бизнеса - 280 р. Если бы я заказывала то же самое по основному меню, то сумма заказа была бы уже более 500 р. Итог: полноценные порции по гораздо более приятной цене)) По-моему, отлично - приятное место, вкусная кухня, да и находится почти в самом центре города.

За что же я снижаю оценку, спросите вы. За чистоту...Если не приглядываться все довольно мило и опрятно. Но я заметила, что на некоторых стульях есть пятна, а в плюшевой обивке дивана - крошки... Это мягко говоря, неаппетитное зрелище. Срочно все замените и пропылесосьте, и тогда будет твердая 5!)))

Евгения,
большое вам спасибо за столь внимательный отзыв!

Мы рады, что вам нравятся наши французские обеды и надеемся, что вы еще попробуете наши десерты)

Приносим наши извинения за то, что вовремя не принесли вам специи. Обычно наши официанты приносят из вместе с блюдом, но в этот раз Сергей забыл их захватить. Обещаем быть внимательнее!

Благодарим вас за замечания: мы обязательно все исправим!

Очень ждем вас снова в гости!

С нежностью и благодарностью,
команда кафе "Меланж"

• Евгения,
    большое вам спасибо за столь внимательный отзыв!

Благодарим вас за замечания: мы обязательно все исправим!

Очень ждем вас снова в гости!

С нежностью и благодарностью,
    команда кафе "Меланж"