Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Были с подругами на прошлой неделе, вечером в среду, целом все понравилось. Уютная атмосфера, играла хорошая музыка (для меня это всегда критично =) Приятные улыбчивые девушки официантки, обслуживали быстро и неназойливо. Хорошее место для встреч небольшой компанией.
Показалось очень странным, что не было очень многого из того, что предложено в меню (касается и салатов, и горячего, и десертов).
Ну и еще сугубо мое мнение - к томатному супу очень хотелось, чтобы подавали или хлеб, или сухарики =)
А еще на столах почему-то не было солонок и перечниц..

Елена,

от души благодарим вас за теплый отзыв!
Рады, что вы оценили наших сотрудников и музыку)

Приносим извинения за недочеты в работе нашей кухни! К сожалению, у нас иногда случаются сбои и ребята не успевают пополнять витрину десертами и готовить все сытные блюда. Мы работаем над этим и обещаем исправиться!

А также большое вам спасибо за внимательный подход: вам забыли вынести соль и перец - это грубая ошибка нашего бариста. Мы проработаем это со всеми нашими сотрудниками и не будем забывать об этом впредь.

Надеемся, что вы еще вернетесь к нам в кафе)
Всегда ждем в гости!

С нежностью,
команда кафе "Меланж"

• Елена,

от души благодарим вас за теплый отзыв!
    Рады, что вы оценили наших сотрудников и музыку)

Надеемся, что вы еще вернетесь к нам в кафе)
    Всегда ждем в гости!

С нежностью,