Melange

• 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Плюсы данного кафе:
уютный интерьер, вкусная еда и красивая форма её подачи
Минус: 22.08.16 заходили в Меланж перекусить с супругой. Сели за столик который находится справа от витрины, за которой работает бариста. Обратил внимание на следующее: немытый пол (со следами обуви на нём); на него у баристы упала крышка от бутылки с сиропом для коктейлей, он её "без палева" поднял и закрутил обратно на бутылку. Напрашивается подозрение, что в кафе, которое раньше мы считали отличным, то, что падает на немытый пол, поднимается с пола и снова используется. Этот инцидент был около 18:40 (более точно время не подскажу), но можно найти подтверждение моих слов на камерах видеонаблюдения.

Обязательно ждем Вас вновь!

С любовью, команда кафе "Меланж".

• Добрый день, work.for.food! Спасибо, что написали отзыв о нашем заведении! Мы обязательно проверим нашего сотрудника и примем все надлежащие меры! Надеемся, что сумеем сохранить Ваше положительное отношение к нам!
    Обязательно ждем Вас вновь!

С любовью, команда кафе "Меланж".