Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Цирк 230 м

Заходили в конце августа.Успели на завтрак. Интерьер красивый,заказали сырники и кофе.Кофе вкусный,сырники не сухие,довольно мягкие.В зале было занято 3 столика,а ждали официанта очень долго.ОЧЕНЬ!!!Подошли к нам после того как мы громко позвали девушку которая проходила мимо.Когда выходили увидели несколько девушек(официанты,хостес) которые столпились у входа и болтали👍🏻По залу все время проходили люди!Как проходной двор!В конце зала есть дверь,ведущая либо в соседней отель,либо в подсобное помещение.Оттуда выходили и туда заходили постоянно!Обслуживание ужасное!Впечатления от вкусного завтрака испорчены.Во второй раз не придём.Другим не советуем.

С уважением, персонал кафе "Melange"!

• Добрый день, YYXX! Спасибо, что написали отзыв! Мы приносим свои искренние извинения! Обязательно будем работать над скоростью и качеством обслуживания, нам очень важно Ваше мнение о нас! Очень надеемся, что Вы все-таки дадите нам второй шанс и вернетесь, мы постараемся оправдать все Ваши ожидания!
    С уважением, персонал кафе "Melange"!