Melange

Кафе
  • 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м

Я влюбилась с первого взгляда!

Зашла в канун Нового года за кофе и десертом с собой. Одноразовых ложечек не оказалось, и я с предложения бариста осталась. Как же не зря!

Я влюбилась с первого взгляда!

Атмосфера Парижа и всего самого уютно-романтичного во мне осталось навсегда! Чудеснейший эспрессо, восхитительнейший клубничный мусс! Мальчик чудесный: он и кассир, и официант, и барист, и все чудеса света - выглядит как самый настоящий французский гарсон. Вы меня покорили!

Второй раз заглянула на горячее: соте из 2 видов рыбы: лосося и трески. Небольшая, но такая нежная и вкусная порция! Чай взяла мятный, как его сделали таким волшебным - осталось загадкой :)

Место советую для неторопливых, романтичных личностей, способных насытиться небольшой порцией :)

Теперь вы мой любимый уголок в центре города в любое время. Ждите вновь, буду пробовать всё меню!