Меланж

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 50 — 1 этаж
  • Геологическая 60 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Посетили данное кафе первый и последний раз. Напитки принесли спустя 20 минут и то не те, которые были заказаны, как оказалось напитки приносят из другого меню, хотя об этом никто не предупредил. Далее ожидание блюд более 45 минут, когда уточнили почему так долго и сколько ещё ждать официант сказала, что большая нагрузка поэтому ожидание долгое, о нагрузке конечно же тоже не предупредили, далее менеджер кафе вообще сказала нагрузки нет, как работают не понятно. Мы ожидали более 45 минут, а по данным официанта 25 минут прошло, судя по всему вносить заказ она просто напросто не торопилась. Ну и конечно же не вернулась , чтобы уточнить сколько ещё ожидать, после чего мы покинули кафе не поев и Даже не попили напитки, так как те унесла а новые никто не принёс.

Для того, чтобы мы забронировали для Вас столик просим связаться с нами по номеру: 89221819161

• Anytka! Прежде всего хотим принести извинения, что не оправдали ваших ожиданий. Благодарим за отзыв, для нас важна обратная связь от гостей. Обязательно проведем беседу с персоналом и работу над ошибками.

• Мы бы хотели еще раз принести свои извинения не только в письменном виде, но и угостить Вас ужином в нашем кафе и показать Вам, как мы можем работать, и что данная ситуация произошла по случайной невнимательности, которая больше не повторится