Мелин

Пекарня
  • Суворовский переулок, 2
  • 40 лет Октября 220 м

Добрый день! Заказывала на сегодня, на 12.30, доставку 6 пирогов: грушевый, вишнёвый, шоколадно-клубничный, киш с жульеном, с горбушей и треской, с курицей-сыром. Итого 2105 рублей. Купила купон, курьер его не попросил. Привезли на 10 минут раньше. Пироги были горячими, что очень порадовало!
Про пироги грушевый и курица-сыр сказать нечего - ушли в другой офис. Расскажу про оставшиеся:
Вишнёвый сдобный - вишни очень мало (только в середине), остальное пространство (особенно под краями) заполнено приторным сладким желтым джемом;
Шоколадно-клубничный - на песочном тесте, кушать надо остывшим, чтобы застыла масса, очень вкусный, не приторный.
Киш с жульеном - на песочном тесте, на мой вкус пересоленый, не сочный, сливочный соус не чувствуется;
Горбуша и треска - пирог сочный, правда, горбушу я не увидела. Мне попался кусок только с белой рыбой. У пирога странный запах и вкус. Напоминает речную рыбу с привкусом травы. Но на общий взгляд - пирог вкусный.
Итак, самый вкусный - шоколадно-клубничный, а самый не вкусный - вишневый, на нём явно схалтурили.
Сдобное тесто вкусное, песочное так себе.
Остался еще один купон, от которого никакого толку, поскольку, как ранее писали в отзывах, у них 2 сайта с разными ценами. Для постоянных клиентов и для купонщиков. Вряд ли буду заказывать еще.

• К сожалению так же столкнулась с такой проблемой. Поэтому прекрасно Вас понимаю, и искренне сочувствую.
    Как вообще поступать в таких случаях?(
    Это же, по сути, мошенничество.