Мелин

Пекарня
  • Суворовский переулок, 2
  • 40 лет Октября 210 м
kara_kel написал 2 отзыва об этом месте

Чудесные были пироги,пока в начинку не стали добавлять майонез.(а именно в капустный и с яйцом и луком)Есть можно,но чуть-чуть и с риском для пищеварительной системы.(Буквально вчера приобретали с друзьями.) Раньше они были лучше.Кроме того,при всём уважении к пекарне,навивает подозрения о несвежести начинки,слышала,что некоторые изготовители маскируют майонезом начинающие портиться продукты.
В холодильнике лежит половина пирога капустно-майонезного,съесть хочется,но не рискую-желудок угрожающе сжимается. Очень понравился пирог с курицей и сыром на 5+++,в нем все в меру,он не жирный и вполне сытный.

Свежая капуста продается на каждом шагу и стоит копейки ! Зачем нам надо было рисковать , тем более , что мы прекрасно знаем о возможности опозорится перед нашими покупателями ? Где логика ...? ... Это к слову. !!
Вы оскорбили труд нашего коллектива ! Мы согласны , что вкуси у людей разные , но на счет "испорченных продуктов " вы чересчур переборщили . Пусть это будет на вашей совести !!! С ув. коллектив "Мелин "

• Я хочу сказать,что вы сейчас сами себя опозорили таким ответом и отношением к покупателю и пусть это будет на Вашей совести.
    P.S:Что касается порченных продуктов,то я лишь предположила,т.к майонеза очень много.Обилие данного продукта в пироге,на мой вкус,вредно для пищеварительной системы и не более того.Обвинять или оскорблять коллектив вашей пекарни не было и в мыслях.Это фламп,тут отзывы пишут,а не дискуссируют.

• То есть , вы хотите сказать , что в пирог №2 положили качественную курицу а для пирога № 1 не смогли найти качественную и свежую капусту ?))

• Уважаемая пекарня "Мелин", Вы очень грубы в словах к покупателям!!! Я в шоке! Я еще ни одного отзыва подобного содержания от представителей компании не читала. Это ведь не слово, которое вылетело и его не поймать, это человек обдумал, написал (и мог ведь удалить! И более в мягкой форме свою мысль изложить). Тем более человек оставил НОРМАЛЬНЫЙ отзыв! Это личное мнение и догадки, кому-то оно очень пригодится (кто майонеза мало ест).