Мелин

Пекарня
  • Суворовский переулок, 2
  • 40 лет Октября 220 м
kara_kel написал 2 отзыва об этом месте

Я хочу сказать,что вы сейчас сами себя опозорили таким ответом и отношением к покупателю и пусть это будет на Вашей совести.
P.S:Что касается порченных продуктов,то я лишь предположила,т.к майонеза очень много.Обилие данного продукта в пироге,на мой вкус,вредно для пищеварительной системы и не более того.Обвинять или оскорблять коллектив вашей пекарни не было и в мыслях-вы сам себе "накрутили".Это фламп,тут отзывы пишут,а не дискуссируют.

А на счет обилия майонеза в пироге с капустой , мы непременно учтем ваше мнение и приносим свои извинения. С уважением , "Мелин"
P. S . исходя из многолетнего опыта , можем заверить вас : ни один испорченный продукт не возможно "замаскировать" никакими специями , и тем более майонезом.

• Мы с уважением и трепетом относимся ко всем комментариям наших покупателей ... к вашему комментарию в том числе., но мы очень просим , чтобы вы писали по существу. В нашем случае, из за вашего обобщающего вывода , отстранена от работы вся смена работавшая в тот день. А это люди , зарплаты и пусть не звучит громко - судьбы . .

• Уважаемый представитель компании.Решение о снятии смены принимал ваш сотрудник,поэтому не надо перекладывать ответственность за это на покупателя,включая судьбы.
    Касательно пирогов,я повторю основную мысль-я не отравилась вашим пирогом,он не был испорчен.Майонез в таком количестве сам по себе способен вызвать расстройство пищеварительной системы,даже если он свежий и у него соблюдены все сроки хранения.Вы понимаете меня?
    О вашей просьбе "писать по существу",я скорее всего окажусь неправа в ваших глазах,но всё же посмею напомнить,что покупатель не обязан знать,что у предоставителя услуги в голове и сможет ли сотрудник понять его мысль.Это как раз интерес и обязанность продавца-понять покупателя.Еще можно задать покупателю уточняющий вопрос,а не бросаться на него.
    Возможно есть резон нанять человека с филологическим образованием,хотя бы для чтения отзывов.Но это ваше дело.Благодарю за ответ.Желаю вам добра и успехов в работе.

• Почти год прошёл с отзыва, а майонез в пироге с капустой до сих пор присутствует в огромном количестве!!!! Жаль что раньше не увидела этот отзыв (

• Ну,дело то хозяйское ))