Мелисса

Аптека
  • Индустрии, 57/1 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

Вокруг моего дома очень много аптек, иногда по пути попадается именно эта. Соглашусь - цены тут приятные. Искала бюджетный вариант "небулайзера" и именно в этой аптеке купила самый не дорогой (правда он трещит громче трактора, но да ладно))

Теперь о не самом приятном.

Прогуливалась в январе 2015 года, будучи глубоко беременной, зашла к ним за...

Теперь о не самом приятном.

Прогуливалась в январе 2015 года, будучи глубоко беременной, зашла к ним за чем-то, не удержалась и купила у них молокоотсос, бутылочку и соску.

Теперь по порядку.

Молокоотсос "Курносики". Бутылочка от него, на удивление, продержалась дольше всех. Выбросила через пару месяцев использования, т.к. насторожилась, что в день приходилось по 2-3 раза менять воду из-за запаха тухляка; сам "аппарат" полетел в помойку через неделю попыток сцедиться.

Бутылочка "Курносики" - откровенный брак! крышка плотно не закрывается, резьба ровно закручивается только где-то с 10 попытки, но воду хорошо не держит. Шкала крайне не удобная. После пары недель мытарства бросила в самый дальний угол кухни, после чего эта несчастная бутылочка попала под горячую руку и была выброшена.

Соска "Солнце и Луна". Моя доча очень обрадовалась такой удобной соске. Все родственники отметили красивую "пчёлку". Через неделю краска стёрлась и со стороны той части, которая у ребёнка во рту - там начала собираться типа обмотки.... знаете, типа той, которой обычно сантехнику подматывают... я была в шоке!!! эта обмотка никак не заканчивалась и соска отправилась на помойку.

Ещё, на мой взгляд, как мамы, большой минус, что с коляской туда не попасть.

Так что дешёвая цена - это ещё не повод радоваться...

• Здравствуйте! Я хожу в эту аптеку именно с каляской. Есть звоночек, позвонила, провизор вышла, я сказала что нужно, провизор и сдачу вынесет и скажет приходите к нам ещё! Мне нравится туда ходить с коляской, т.к. в саму аптеку заходить не надо, меньше Сихов цеплять, в аптеку как известно не только здоровые люди ходят.