Мелисса

Аптека
  • Индустрии, 57/1
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Восстания 270 м

"Мне прописали антибиотики, конкретно-амоксициллин. Нужно было две пачки. Сначала купить их пришла мама, ей продали за 149 р (но об этом стало известно, по приходу из аптеки). Прихожу я, мне говорят (провизор)-возьмите Флемоксин солютабс стоит 359 р). Я им в ответ: мне прописали именно амоксициллин. Отвечают: а это врач так записывает, (он якобы по своим врачебным записям смотрит), а вот продаются с таким названием. Я говорю: давайте. Прихожу домой, узнаю цену у мамы и понимаю, что меня надули. Впредь буду внимательнее к "вежливым" продавцам, кассирам, провизорам и т.д. "Какая милая девушка", еще ведь предложила купить препараты для желудка-чтобы моя миленькая флора была спокойна. Дурят на каждом шагу. Могу допустить мысль, что амоксициллин закончился, НО провизор просто-напросто повесила мне на уши лапшу, начав объяснять про то, что врач так-то выписывает, а они продают иначе. Непривычно чувствовать себя по-дурацки, это совсем невыносимо. Отсюда и негодование. Дело не только в 200 р, которые были переплачены (но и в этом тоже), дело в том, что сделано это было некрасиво. НЕНАВИЖУ обман, нечестность во всех ее проявлениях. Жаль, что теперь эта практика повсеместна".