Мельковский

Санаторий-профилакторий
  • Челюскинцев, 9
  • Динамо 1100 м
  • Управление дороги 430 м

28 мая впервые побывали в сауне санатория «Мельковский». На эту субботу была запланирована другая сауна, но на Е1 прошла реклама этого санатория и наши планы поменялись. Посещение новой сауны это всегда ожидание впечатле-ний, не знаешь только каких - положительных или не очень. Так вот эта сауна сказка для глаз и комфорт для тела. Сразу хочу предупредить, что посещать лучше компанией 5-6 человек. В сауне один душ, но какой! Отделён от всех помещений сауны стеной с красивой мозаикой и ты моешься один, а не на виду у всех. В душе два крана - один для включения воды, а второй для выбора температуры. Меняешь температуру воды и на потолке душа меняется светодиодная подсветка от синего, зелёного до красного цвета. Хамам небольшой - на скамьях смогут лечь два человека. Лежишь в хамаме, а на потолке ночное небо и звёздочки мерцают. Красиво. Помещение парилки сауны может одновременно вместить максимум 5 человек, можно плеснуть воды на парогенератор. И хамам и парилка сауны функционируют на отлично. В сауне есть обливное ведро и бассейн. Бассейн с комфортной температурой 26 градусов и со световой подсветкой - плаваешь то в зелёной воде, то ярко голубой, то розовой. Фотографировать друзей классно в таком бассейне. Бассейн отделён от зоны отдыха прозрачной стеной, по которой стекает в бассейн водопад. В зоне отдыха телевизор, стол, стулья, чайный набор и два лежака. У каждого лежака изящный приставной столик для напитков – отдыхаешь, пьёшь чай и смотришь телевизор. Интерьер всей сауны красивый, стильный, спасибо дизайнеру. Столько написала про эту сауну от того, что получили одни положительные эмоции и от процедур и от самой обстановки в сауне. Администрация в виде бонуса новым гостям дала нам бесплатный час посещения, который очень пригодился для освоения новой сауны. Ждите нас снова, надеюсь мы будем частыми гостями вашей сауны и наши знакомые тоже.