Мельница

Кафе
  • Мамина-Сибиряка, 51 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 290 м

Заезжали туда с мамой - нужно было быстро пообедать между приемами в разных больницах. Выбирали место просто по вывеске и в этом наша ошибка.

Читая после хвалебные отзывы этого заведения я немного опешила, тк перед нами это кафе предстало в очень посредственным виде.

Интерьер - на любителя, просто интерьер без какой-ь концептуальной задумки. Мне показалось что в зале пахнет прокисшей тряпкой, позже увидела уборщицу, которая прямо во время нашего визита намывала полы. Возможно, эти 2а фактора как-то связаны))

Уборная очень грязная -множество следов на полу, переполненном ведро. Про унитаз промолчу. Если вспомнить старую рекламу про "туалет-лицо хозяйки" - лицо у этого заведения не самое приятное.

Еда. Я по старой доброй традиции гастрономический тест-драйв начинаю с заказа крем-супа из грибов. Заказала. Крем-суп был страшно солёным. Разбираться не стала тк времени было в обрез. Моя мама заказала лагман - "вроде ничего"

Когда пришло время расчёта пришлось искать официанта, как сообщили повара - "он в туалете, сейчас позовем". Окей, позвали. Безнал не работал. Оплата налом лично мне не удобна.

Резюмируя итоги встречи с "мельницей" - сервису ещё расти и расти, поварам тоже не помешает научиться соблюдать пропорции соли. Если бы это происходило в столовой и было по столовским ценам- окей, но вы же называетесь кафе. Грустно.

Кстати. Замените лампочки на потолке, половина не горит, общий вид очень портит.

Спасибо за совет. Мы обязательно им воспользуемся.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения и одновременно благодарим Вас, за критические замечания. Мы обязательно исправим свои ошибки. Хотелось бы разобраться в ситуации, поэтому не могли бы Вы оставить свои контактные данные для связи с Вами! Надеемся все-таки еще раз увидеть Вас у нас в гостях!
    Администрация, кафе Мельница.

• Уважаемое руководство мельницы! Единственное что я вам могу порекомендовать - воспользоваться услугой тайный покупатель, только так вы сможете видеть плюсы-минусы вашего заведения и при желании оперативно предпринимать решительные действия.

Всего хорошего

• Спасибо за совет. Мы обязательно им воспользуемся.