Мельница

Кафе
  • Мамина-Сибиряка, 51 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м

Клафелинщики конкретные!! заказал еду, бокал пива. Все норм. Повторил то же пиво, сделал 2 глотка, начало уносить, как девочку школьницу после коньяка, башка болит, сознание мутное, тянет блевать. расплатилсЯ, еле дошел до дома, благо 2 квартала, проспался, норм. Сегодня взял разливного пива, выпил 1л без закуси вообще, норм. Значит дело не во мне, а реально подмешали что то!!!!

людей вечером нет вообще, могли спокойно кошелек отработать!!!

а то я удивлялся, почему в нигоре полно народу, а в мельнице пусто??? вот и ответ!

• Уважаемый посетитель! Очень огорчены Вашим отзывом о нашем заведении. Оправдываться перед Вами нет ни какого желания. Если Вы реальный покупатель, очень хотелось бы с Вами встретится и выслушать Вас. Со своей стороны гарантирую высокое качество блюд и напитков. Я готов за свой слова отвечать , а Вы?

• Дата отзыва стоит. Описанные события произошли за сутки до написания отзыва. Вспоминайте.

Я заказывал лагман, плов и пиво.

Думаю вспомните, тк официант (вы?) даже спрашивал, все ли со мной в порядке.

Я сказал все ок, расплатился и ушел.

В екб бываю редко т.к. живу во владивостоке, поэтому увидеться не получится.

На момент случившегося жил в гостинице на короленко 5, в номере 15. при желании можете найти мои координаты.