Мельница

Кафе
  • Мамина-Сибиряка, 51 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 290 м

Напишу свой отзыв с исковой давностью))))
Как-то в далеком 2011 году мы с моим будущим (тогда) мужем искали себе кафе-ресторан для нашей свадьбы. Обошли в нашей округе (Первомайская-Азина-М.Сибиряка-Луначарского ) все заведения и зашли в "Мельницу". До этого мы частенько посещали это кафе.
Кроме нас сидела парочка в возрасте и мама с ребенком.
Мы...

Напишу свой отзыв с исковой давностью))))
Кроме нас сидела парочка в возрасте и мама с ребенком.
Мы заказали пару блюд и выпить)
В это время начала играть музыка и запела женщина...Признаюсь, я терпеть не могу, когда кто-то поет, завывает)) но тут я даже обомлела, так это было здорово и ненавязчиво! И я сказала мужу, что хочу, чтобы эта женщина пела у нас на свадьбе). Прямо тут же муж у меня договорился с этой певицей, с кафе, оформление и тд.
Итак, сама оценка кафе: кафе хорошее, кухня вкусная (напомню-это было в 2011 году), оформили тоже все красиво (рекомендовали сами двух девушек, мы выбрали одну из них), певица и тамада были обе на высоте! Кстати, тамада все сделала без пошлости, было очень весело всем! Свадьба прошла на "УРА"! Молодцы ребята!
PS: надо наведаться снова в это кафе, вспомнить все, поностальгировать)