Мельница

Кафе
  • Мамина-Сибиряка, 51 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 290 м

Сдали последнюю сессию, и впереди осталась только защита диплома!!!)) Счастье и эмоции переполняли, мы считали себя практически выпускниками))) захотелось отметить как-то по-особенному, всё-таки не часто бывает такое в жизни.
Решили выбрать кафе недалеко от института, в общем, остановили выбор на кафе Мельница. Шашлыки, салаты типа цезарь казались знакомыми и обыденными, хотелось чего-то такого интересного и оригинального. Позвали официанта, Марат, кажется, который стал предлагать стандартные блюда... в общем не смогли с ним ничего выбрать, попросили позвать шеф-повара, он был этим немного не доволен, но всё же позвал нам повара, кажется Антона. Приятный молодой человек, который сразу понял наше настроение и наши пожелания, предложил нам блюдо из фаршированной щучки. Так как нас было 12 человек, решили заказать две щучки. Пришлось довольно долго подождать, наверное даже больше часа, но и заказ то у нас был не стандартный. Очень удивила подача!!! Вынесли блюда, поставили перед нами на стол, и перед тем, как этот шедевр оказался у нас в тарелке, произошло целое шоу!!! В тарелку попала горящая щучка! Эмоций было море, практически не меньше, чем от наших почти 6 лет учебы!
Ощутили себя настоящими королевами и королями! Остались очень довольны данным кафе.
Были крайне удивлены тем, что казалось бы в таком незаметном со стороны заведении могут обслужить по-королевски!
Остались очень довольны, если хотите чего-то особенного, обязательно посетите данное заведение! Не стесняйтесь просить официанта позвать шеф-повара и лично пообщаться с ним насчет вкусного эксклюзивчика как у нас)))
Получение диплома договорились отметить здесь же, и нам уже предложили приготовить для нас молочного поросенка.
После проведенного мероприятия обязательно оставлю свой отзыв и сделаю побольше фото))