Мельница

Кафе
  • Мамина-Сибиряка, 51 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 280 м

здравствуйте! хочу рассказать вам об этом месте не со стороны гостя,а со стороны сотрудника!устраивался на той неделе в это кафе поваром!и был просто поражен!!!!!! такого я в городе честно сказать не видел!тараканы встретили меня в раздевалке с ними я кое где уже сталкивался и мне сказали что это только в низу так как весь подвал там затоплен! когда я переоделся и поднялся в цех ситуация не изменилась((( как бегали по стенам так и бегают! оборудование старое,кастрюли с не отмываемым черным слоем жира на дне!очень старые,вода есть "типо" из фильтра как холодная так и горячая! но горячая из этого фильтра бежит желтая((запах сырости просто зашкаливает! мясо!когда мне стали показывать где что лежит! нашли мясо свинину!заветренную в камень! на что хитрый назавём его так Шеф повар Антон распорядился просто замариновать его в уксусе,что бы размякло! полы грязные,доски разделочные тоже со времен Сталина и не мытые! отношение к работе тяп ляп,поработал день и попрощался!лучше далеко от дома устроится чем работать во дворе в таких условиях! думайте сами!

• Уважаемый Альберт,если вы действительно таковым являетесь,что то не припомню чтобы во время указанное вами кто то приходил устраиваться да еще поваром. Штат поваров полностью укомплектован ,это раз,тараканов мы победили это два, а за распространение ложной информации есть ответственность это три.А кто вы на самом деле мне известно, это четыре.До скорой встречи.