Мелодия Здоровья

Сеть аптек
  • Посадская, 45 — 1 этаж
  • Посадская 60 м

Периодические обострения моего хронического бронхита заставляют меня пробежаться по аптекам, и как-то раз судьба занесла меня сюда, что, в общем-то, не удивительно, т.к. она находится в шаговой доступности от моего дома.

С тех пор хожу только в эту аптеку, т.к. она, на мой взгляд, имеет ряд преимуществ перед другими соседними компаниями. Во-первых, конечно, радуют очаровательные фармацевтки.
Девушки, несмотря на свою очевидную молодость и природное обаяние - с легкостью отвечают на все вопросы и не смотрят на тебя, как на идиота (а такое бывает, мол, ВАМ ЧО, ВРАЧ НЕ СКАЗАЛ, СКОЛЬКО ТАБЛЕТОК В ДЕНЬ ПРИНИМАТЬ?).

Ассортимент тоже радует, у меня в рецепте было 5 препаратов, которые оказались в наличии, что избавило меня от беготни. Опять же, были времена, когда приходилось обойти несколько соседних аптек в поисках нужного лекарства.

Вообще аптеки города оставляют положительное впечатление в последнее время, видимо настолько высокая конкуренция, что приходится вытягивать сервис на уровень одежды и ювелирных изделий.
Всем бы так работать (всяким мегамартам, например).

Так приятно, когда тебя встречают с улыбкой и позитивом, а не с каменными лицами, выражающими только презрение, как будто им не из наших карманов зарплату платят...