Мемори-Я

Центр развития памяти
  • Открыто до 21:00

занимаюсь с Жанной по скайпу второй месяц, сейчас на условиях карантина это единственный вариант. Жанна замечательный психолог! После потери работы я впал в депрессию, но Жанна помогла встряхнуться и по новому взглянуть на данную ситуацию. После занятий вышел из состояния апатии и занялся активным поиском новой работы

прошел у Жанны курс Самоменеджмент, рекомендую всем - у кого проблемы с распределением рабочего времени. У Жанны умеет держать аудиторию, кроме того дает полезные советы - как управлять задачами и грамотно планировать свой день. Огромное спасибо!

Занятия у Жанны - это просто класс! когда человек с юмором и любит свое дело - то этим эмоции передаются и ученикам. Проходила курс по ораторскому мастерству. На данный момент консультируюсь с Жанной по скайпу, планирую взять еще пару индивидуальных занятий.

Была на тренинге Стресс-менеджмент, преподавателя зовут Жанна - понравилась подача материала и что занятия проходили небольшой группой, т.е. преподаватель мог уделять достаточно времени каждому ученику. Это было важно - т.к. было много вопросов с моей стороны, спасибо Жанне за внимательность и участие!