Мемори-Я

Центр развития памяти
  • Закрыто до 09:00

у бизнес-тренера Жанны я прошел тренинг по развитию креативности. Занятия проходили в группе, обстановка была непренужденной, спасибо Жанне что смогла нас всех раскрепостить и заставить напрячь мозги по полной программе)) Планируем в 2019 году еще посетить занятия по ораторскому искусству.

в Мемори-я прошел курс обучения по ораторскому искусству. По роду своей работы мне требовалось улучшение навыков публичных выступлений. Хочу поблагодарить преподавателя Жанну Водолажскую, ее занятие помогли мне преодолеть психологический барьер при выступлениях перед большим количеством людей.

Занималась в сентябре занималась с бизнес-тренером Жанной по программе Внимание и Внимательность. Могу сказать что Жанна отлично подает материал - вся информация легко усваивается, занятия проходили весело и непринужденно. Теперь моя дочка уже просит записать ее на детские курсы, планируем обратиться в следующем году.

В рамках корпоративного обучения вместе с коллегами проходили обучение по программе Развитие памяти и внимания. Все остались довольны результатами обучения, отдельно хочется отметить работу преподавателя Жанны, очень позитивный человек и настоящий профессионал.