Memory Animals

Сад памяти
  • Слободской переулок, 38
  • 12-й км 950 м

Берегите своих четвероногих друзей, будь они маленькими или большими, вредными или послушными, кусачими, рычащими, улыбаками или непоседами.... берегите, лечите, они зависят от вас)

Несколько дней назад умер мой пес, недавно у него нашли порок сердечка и все-таки таблетки не справились. Такс жил с нами 10 лет и был настоящим членом семьи со своим характером, настроением, был любимцем.

Те, кто терял питомцев поймут - это больно. По-настоящему больно и совсем непонятно что делать дальше. Абсолютная растерянность особенно ночью. Отец нашел этот сад памяти и знаете... это очень хорошее место. Отзывчивый персонал, приятная женщина которая на самом деле так переживает за каждого. Там красиво и кого только нет от собак и кошек до шиншилл, попугаев и даже тигрица. Ведь это не просто животные... для многих, как для нас, четвероногий друг стал членом семьи.

Прайс есть на сайте, круглосуточная работа, постоянная поддержка. Надеюсь вам не пригодится и ваши друзья будут жить долго-долго-долго-долго... но спасибо огромное этому месту. Достойно.

• примите мои соболезнования. ((

была в подобной ситуации в 2013 году, не знала куда звонить, что делать. Конечно хочется чтобы любимые жили вечно, но, к сожалению, это невозможно((

• спасибо) я поэтому и написала отзыв, в такие моменты паника дикая и хорошо, что есть сейчас куда обратиться при чем с вежливым и адекватным персоналом))

• Мои соболезнования :(очень и очень жаль, что любимцы так мало живут с нами.

Мы тоже к ним обращались пару месяцев назад. У меня не было представления куда бежать, что делать, муж нашел их в инете и ребята очень расстроили работой( Даже урну умудрились перепутать( В последствии менеджер все уладила, но осадок остался, тем более на фоне всего горя. Так и не смогла написать отзыв

• мои соболезнования. Как жалко, видимо нам повезло или просто не повезло вам с работой. Здесь было несколько хороших отзывов, мы понадеялись, что все будет хорошо.

Хорошо, что все уладили... и правда косяки в таких вопросах в сто раз больнее

• Спасибо. Вот и я их прочитала, вроде, и норм, но конкретно по работе ничего нет. Скорее всего просто авторы рады и удивлены, что у нас есть такая служба с полным спектром услуг)

• на самом деле да, когда не сталкиваешься то и не узнаешь никогда... меня приятно удивило что внутри так грамотно, красиво все сделано и нестрашно.