Memory Animals

Сад памяти
  • Слободской переулок, 38
  • 12-й км 950 м

Случилось так, что потребовалась кремация кошки. На тот момент, сад памяти только-только открылся. Приехав туда, было интересно обнаружить, что уже достаточное количество людей воспользовались услугами, и достойно похоронили своих любимцев - какая никакая, а культура.

Для многих людей потерять любимца - это крайне тяжёлый момент в жизни, и со мной персонал был учтив. Единственное, скорбное лицо переиграно, достаточно просто сохранять серьёзность и вежливость.

Многие боятся, что тело животного скинут куда-то в общую кучу, я не отличилась в этом плане, и мне позволили присутствовать. Сейчас прах моей кошки стоит дома в урне. Пусть кто-то считает это сумасшествием, но это куда учтивее, чем коробка, закопанная под забором. И спасибо Саду Памяти, что они помогли мне проявить уважение к моей любимой кошке.