МЕНДЕЛЕЕВ, ООО

Агентство недвижимости и юридических услуг
  • Менделеева, 11 — 1 этаж
  • Менделеева 140 м

Наконец-то, и я могу написать отзыв об агентстве недвижимости)) В моем случае, была чистая продажа. Квартира у меня в целом была не проблемная, но с некоторыми нюансами.
По стоимости не больше, чем в других местах, нормальные расценки. Причем, не по % работают, а стабильно берут 60000 за свои услуги. В некотором плане, так даже лучше, что не меняющаяся сумма.

Агента моего звали Инга Савельева. Женщина очень доброжелательная, все всегда подробно расскажет, если нужно повторит, иногда ни один раз))) Сработала быстро. Может мне повезло, конечно, но и агент реактивная была))) Куплю-продажу сделали за две недели, учитывая, что пришлось еще документы подождать.
А директора, муж и жена (что, кстати, наводит на мысль, что семейная пара в таком бизнесе вместе - залог хорошего качества) тоже очень отзывчивые. С Дмитрием мы не сталкивались, только консультировалась у него по телефону, а вот с Аленой была моя первая встреча в агентстве и на протяжении времени, пока мы с Ингой работали, она тоже интересовалась, как дела продвигаются? Все это навело на мысль, что это агентство - сплоченая команда, и руководству действительно важен каждый клиент.

Хочу сказать им всем огромное спасибо еще раз, и пожелать процветания и успехов в такой непростой сфере, как недвижимость!