МЕНОКОМ

Дизайн-студия
  • Вилонова, 45 лит Е — 413 офис; 4 этаж
  • Данилы Зверева 490 м

Заказывали в Менокоме создание и продвижение интернет-магазина одежды под собственным брендом. Нам нужен был быстрый старт. Результатом остались довольные, ведь первые клиенты пошли уже практически после запуска, вот что значит настоящие мастера своего дела. Одним самым важным плюсом для нас была возможность узнавать ход работы над нашим проектом просто связавшись с менеджером Евгением, за что хочется выразить отдельную благодарность. Вы большие молодцы, желаем вам побольше доброжелательных клиентов и дальнейшего плодотворного сотрудничества.

• Светлана, добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно.

Ваш проект очень необычен, т.к. товарами являются авторские курсы. Мы старались сделать работу максимально прозрачной и подробно рассказывать, на каком мы этапе находимся, что нас ждёт впереди и какие подводные камни встретились.

Евгению тоже понравилось работать с Вами! Он сказал, что Вы — очень грамотный и адекватный заказчик и работать с Вами — одно удовольствие, т.к. Вы заинтересованы в постоянном развитии проекта. А это — ключ к успешному взаимодействию!

Удачных Вам продаж и постоянных клиентов!