МЕНОКОМ

Дизайн-студия
  • Вилонова, 45 лит Е — 413 офис; 4 этаж
  • Данилы Зверева 500 м

Заказывал в Менокоме лендинг образовательной тематики + рекламу в директе. Результатом доволен: сайт стабильно обеспечивает 2-3 заявки в день по вполне приемлемой стоимости. Порадовала грамотная настойка рекламы: трафик целевой, CTR на поиске 10%, в РСЯ 0.2%, конверсия сайта 3%. Особо хочу отметить, что в Менокоме умеют слышать заказчика: все разумные пожелания по прототипу, дизайну и информационному наполнению были учтены. Смело рекомендую Меноком как команду профессионалов, способных достигать поставленных целей.

Сергей, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв.

В процессе работы над Вашим лендингом мы практически разобрались, как готовиться к ЕГЭ и уже готовы (почти) сдать его на 100 баллов! :)

А если серьезно — Вы очень грамотный заказчик. Всегда прислушиваетесь к нашим советам, вовремя предоставляете нужную информацию и очень точны в подсчетах конверсий и CTR — не зря ведь занимаетесь обучением ;)

Спасибо Вам и побольше новых клиентов-учеников!

• Сергей, здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв.

Спасибо Вам и побольше новых клиентов-учеников!