МЕНОКОМ

Дизайн-студия
  • Вилонова, 45 лит Е — 413 офис; 4 этаж
  • Данилы Зверева 500 м

Всем привет! В компанию меноком обращаюсь уже второй раз. Первый раз сделали лендинг в 2014г., по теме разработка проектов производства работ. Лендинг до сих пор работает и приносит нам клиентов. В апреле 2016г., когда понадобился лендинг по теме: монолитные работы, не долго думая обратились вновь в компанию меноком. Довольно таки быстро сделали хорошую страницу, которая уже принесла нам первых клиентов. Рекомендую всем эту компанию, ребята профессионалы своего дела!

• Антон, добрый день!

Мы помним, как Вы переживали, заказывая свой первый лендинг и искренне рады, что смогли увеличить поток клиентов и оправдать Ваши ожидания.

Очень рады, что в Вашей компании открылось новое направление по монолитным работам. Второй лендинг получился еще круче первого.

Надеемся, что Вы будете открывать все новые и новые направления и закажете у нас еще пару-тройку новых лендингов! Привет Вам от Николая! ;)