МЕНОКОМ

Дизайн-студия
  • Вилонова, 45 лит Е — 413 офис; 4 этаж
  • Данилы Зверева 500 м

Всем привет! В компанию меноком обращаюсь уже второй раз. Первый раз сделали лендинг в 2014г., по теме разработка проектов производства работ. Лендинг до сих пор работает и приносит нам клиентов. В апреле 2016г., когда понадобился лендинг по теме: монолитные работы, не долго думая обратились вновь в компанию меноком. Довольно таки быстро сделали хорошую страницу, которая уже принесла нам первых клиентов. Рекомендую всем эту компанию, ребята профессионалы своего дела!

Антон, добрый день!

Мы помним, как Вы переживали, заказывая свой первый лендинг и искренне рады, что смогли увеличить поток клиентов и оправдать Ваши ожидания.

Очень рады, что в Вашей компании открылось новое направление по монолитным работам. Второй лендинг получился еще круче первого.

Надеемся, что Вы будете открывать все новые и новые направления и закажете у нас еще пару-тройку новых лендингов! Привет Вам от Николая! ;)

• Антон, добрый день!