Meraba

Туристическое агентство
  • Ленина проспект, 5Б — 1 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 140 м

Совершенно согласна с предыдущим отзывом, ни чего хорошего в этом тур агенстве нет , с тобой разговаривают нормально до тех пор пока ты еще покупатель , как только ты отдал деньги то все разговоры на этом заканчиваться , и если не дай Бог вам отменили тур то будете бегать за деньгами и обивать пороги , а вам будут говорить ждите, там ведущий специалист топтыгина , если ей что не нравиться она не разговаривает а орет как будто вы приносите ей деньги в дар . Нет ни уважения к клиенту, девочки её исполнители запуганны боятся лишнее слово сказать .
Вывод : такие агенства Хамы... Не нужны никому. Если желаете себе испортить отпуск обращайтесь только в это агенство , они все для этого сделают еще расскажут вам что только с вами такое случилось потому что вы очень плохой человек, а они просто хорошие милые люди.,жаль что не хватает времени довести до конца и наказать за хамство милого руководителя, я давно не встречала такого хабальства

• Ужас, вы очень неграмотный человек! Стыд и срам!

• Милая девушка Александра!
    Так приятно что есть такие замечательные и грамотные люди, которые видят ошибки и может так смело постыдить человека, Молодец, да вам еще надо в корпорацию
    Appel, пристыдить за то сто пишешь текст а он автоматом и исправляет, ошибки, приятно иметь дело с такими грамотными людьми
    У нас скоро будет общегородской диетант, приглашаем вас посетить
    , вы морально сильная личность, стыд и срам!

• Нам бехграмотным

• С уважением!да кстати речь то идет не о моей грамотности , а о работе турагентства
    , так за между прочим

• Да милая Александра!
    Вы я смотрю еще чеки везде собираете, помимо того что очень грамотная так еще и успешная, все что не так лежит соберу и выложу , смотрите , бедныйЕлисей, вы видимо являетесь ярой поклонницей всяких историй, где кому подгадить, только жизнь имеет свойства бкумеранга, что вы выплеснули то и прилетит, вот в Мерабу и летит, а вы видимо их цензор

• Да , когда нечем заняться можно и чеки собирать ,