Мербау

Салон дверей
  • Бахчиванджи, 2 лит В2 — 1 этаж
  • Докер 650 м

Были на консультации в вашем магазине и просто поражены. Прошу обратить внимание руководство магазина на Бахчиванжи ваш продавец Наталья находилась в состоянии наркотического опьянения. Как можно общаться с клиентами в таком состоянии. И это явно не красит имидж вашей компании.

Что конкретно вам не понравилось в общении с данным менеджером?

Продавцы и др сотрудники в наркотическом и др. видах опьянения в нашу компанию не принимаются и в таком состоянии не замечались.
Что касательно Натальи, она продавец с большим опытом работы и хотя и работает в нашей компании недавно у нас есть рекомендации от наших партнеров, на которые мы можем положиться.

Тем не менее будем благодарны вам за пояснения в вашем отзыве и постараемся с Натальей провести работу над ошибками.

Спасибо за отзыв, мы стараемся отслеживать мнение наших посетителей и покупателей, чтобы улучшить работу салона и менеджеров в частности.

С уважением, директор салона.

• День добрый, меня зовут Алексей, я директор компании и непосредственный руководитель менеджера Натальи.
    Что конкретно вам не понравилось в общении с данным менеджером?

С уважением, директор салона.