Мербау

Салон дверей
  • Бахчиванджи, 2 лит В2 — 1 этаж
  • Докер 650 м

Опишу ситуацию которая сложилась при сотрудничестве с компании Мербау .

Опишу ситуацию которая сложилась при сотрудничестве с компании Мербау .

На Бахчиванджи, павильон В2 ,1 этаж, у продавца Дмитрия заказал межкомнатную дверь с дверной коробкой по своим размерам. При составлении Дмитрием договора купли-продаже товара и приложения к этому договору в котором указаны дверное полотно , элементы деталей для дверной коробки с количеством ,размерами и ценой мной были замечены детали которые по моему мнению были не нужны в этом заказе. Так как заказ по моим меркам был дорогой ,а лишние по моему мнению детали делали этот заказ ещё дороже задал вопрос :зачем нужны эти по моему мнению не нужные детали, Дмитрий ответил :что производитель делает дверные коробки только с такими деталями и другова варианта нет ,убедив меня что эти детали необходимы. Конечно так как Дмитрий работает в этой сфере ,а значит есть опыт я ему поверил. В итоге заказ пришёл ,дверь установили ,а лишние детали остались не востребованными. После того как дверь установили ,а не востребованные детали даже не распечатали из заводской упаковки на имя руководителя компании Алексея Васильевича написал заявление по возврату денежных средств на не востребованные детали. Заявление приняла продавец девушка и сказла, что данное заявление передаст руководителю и в течении трёх дней будет известно решение и мне позвонят. Прошло 10 дней по заявлению тишина, звоню на Бахчиванджи узнать ситуацию трубку берёт девушка говорит ,что руководитель скоро прибудет и через час перезвонят, проходит больше двух часов тишина, снова звоню трубку взял мужчина сказал, что передаст и через час мне перезвонят. Прошло полтора часа тишина ,снова звоню трубку взял мужчина и начался диалог. Узнав цель моего звонка мужчина сказал ,что в данный момент рассматривается моё заявление (прошло 10 дней) ,после этого было много слов в итоге получил такой ответ:

Расчёт по деталям на представленные мной замеры был произведен правильно и в связи с тем ,что я не воспользовался услугами профессионального квалифицированного замерщика на заявление по возврату денежных средств на не востребованные детали принято решение отказать.

После мужчине сказал ,что мне хочется поговорить с руководителем ,на это получил ответ: что мужчина и является руководителем потому и принято такое решение. Так как в начале диалога мужчина не назвал своего имени ,попросил назвать имя .Оказалось что весь этот диалог у меня был с Дмитрием и отказ на заявление тоже получен от Дмитрия. Напомнив Дмитрию, что заявление было написано на имя Алексея и моё желание всё-таки говорить с руководителем ,попросил на сколько это возможно наладить связь с руководителем компании. На данную просьбу Дмитрий снова отказал ,сказав что руководитель на Бахчиванджи бывает очень редко, и ни номера телефона ни адреса электронной почты он мне не даст и пожелал мне всего хорошего в поисках связи с руководителем.

Сегодня прошло уже 14 дней с подачи заявления, в заявлении указан номер заказа и телефона.На фотографиях установленная дверь и не востребованные детали.