Мербау

Салон дверей
  • Бахчиванджи, 2 лит В2 — 1 этаж
  • Докер 650 м

Противоречивые отзывы про Дмитрия, скажу, что мне понравилась работа с ним. Профессиональная консультация (мне есть с чем сравнить, т.к. обзванивали и прошли много фирм, в дом требуется ооочень много дверей к сожалению)!

По работе и срокам изготовления (учитывая, что это был предновогодний период) все было хорошо. Установщики мне понравились. Сделано все качественно, прошло вот полгода, все в порядке. Кстати, на полотне даже делали индивидуальные изменения по нашему желанию (на фабрике конечно), собирали, можно сказать, конструктор, из сочетания имеющегося.

Единственное, на каком-то этапе у нас был реальный косяк с одной из дверей (при заказе трех нам сделали скидку кстати, плюс дали скидку на натяжные потолки, мы ей еще не воспользовались) - дверь была не по размерам проема, как я поняла, ошибка замерщика. Мы пострадали только временем, нам было не критично, и конфликт разрешился мирно. Это тоже важно, т.к. в конфликтах бывает вылазят не совсем приглядные стороны. Так что, несмотря на досадный промах, я все равно рекомендую компанию.

Выезд замерщика за город обошелся в 900р.
Цены - ну а что цены. Можно выбрать на любой кошелек себе дверь.
Плюсом еще было общение в салоне, куда мы пришли с шумными детьми, но нас терпели и даже помогали направить их активность в мирное русло.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашей компании!)
Ждем Вас снова за потолками!
С уважением коллектив и салона Мербау
а так же лично директор Насобин А.В.