Merci

Студия ногтевого сервиса
  • г. Берёзовский, Восточная, 3а — 407 офис; 4 этаж
  • Храм 110 м

Хотелось бы начать с того - что являюсь клиентом салона "Ева" с самого его открытия!!! Езжу из другого города каждый месяц - не жалея времени и сил, только потому что таких мастеров можно искать всю жизнь!!! Не знаю, к кому мастеру ходили девушки (mari­nabg­o и Juli­aO),но мой мастер Анна! Она лучшая, ее работы очень профессиональны, дизайн, форма -все! И самое главное - лучшего френча я никогда и нигде не делала! Супер ровная улыбка, никогда не растекается, запилены всегда все одинаково, держаться по 5 недель - спокойно, без отслоек!!! Могу сказать, что очень много знакомых и даже не знакомых людей (что было неоднократно в магазинах, кафе и других салонах красоты) постоянно интересуются - где такую красоту можно сделать!!! Советую его всем своим подругам и знакомым!! Те, кто бывал там хоть раз - обязательно возвращаются! Еще один не мало важный для меня фактор-то, что в этом салоне всегда чистые рабочие места мастеров и инструменты обрабатываются (стерилизуются) в нескольких приборах! Поэтому приходя в "Еву" всегда чувствую себя спокойно!!! Атмосфера в салоне уютная, расслабляющая музыка, спокойные тона, и кстати -администраторы милые и отзывчивые женщины, каждый раз предлагают чай или кофе!!! Вообщем если хотите получить Отличный маникюр (любого дизайна)-вам точно в "Еву"!!!