Merci

Студия ногтевого сервиса
  • г. Берёзовский, Восточная, 3а — 407 офис; 4 этаж
  • Храм 110 м

Знакома с ногтевым сервисом «Еva» уже более 3 –х лет. Очень долго не могла найти для себя салон, который бы удовлетворял мои требования на 100%, ну вот наконец-то сделала открытие познакомившись с этим ногтевым сервисом. Очень нравится, как работают мастера этого салона, не перестаю удивляться их фантазии и терпению. Про девочек можно сказать ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Для себя выделила мастера Анну. Скажу сразу, сделать ноготочки (укрепление гелем), так, чтобы я была всем довольна, сложно. Я очень щепетильна ко всем деталям. Анна - это тот мастер, который тщательно работает над формой ногтя, доводя ее до полного соответствия требованиям клиентки (большая редкость, если честно). Далее каждый последующий ноготь будет четко копировать ту форму, которую сделали на первом. Как результат - абсолютно идентичные, красивые ноготочки, как с картинки. Так же мне очень важно нанесение геля с абсолютно ровной каемочкой у основания ногтя с этим , Анна так же справляется на отлично, а как она наносит рисунок, это просто загляденье. Нет таких косяков, как случайное нанесение геля или лака не только на ноготь, но и на кожу (после такого как ни стирай, ни подтирай, а эффект уже не тот). Еще раз повторюсь , Девочки действительно мастера, профессионалы своего дела! очень качественно делают свою работу! В салоне чувствуешь себя как дома, очень вежливый приветливый персонал! Была у них уже ни один раз, и обязательно приду еще! ;)