Меркасол66

Центр антикоррозийной обработки
  • Щербакова, 146
  • Артиллерийский институт 1000 м
Эльдар написал 2 отзыва об этом месте

Долго искал компанию, которая занимаются антикорозийной обработкой. После нескольких часов поисков наткнулся на Mercasol. Ну во-первых рядом с домом оказалась мастерская, а во - вторых сайт меня убедил. Недолго думая позвонил, ответил Александр, тот самый, который на сайте рассказывает про то, как правильно нужно антикорозить машину. Александр предложил привести машину вечером, чтобы он ее сразу проверил и на следующий день рассказал об объеме работ. Я понимал, что пока возможность есть нужно катить машину и антикорозить. Так и сделал. На первый взгляд, здание, Щербакова 146, немного непохоже на ваши ожидания. Все нормально, это мастерская, проверено:) С мастером все обсудили, он выдал всю документацию, акт приема - передачи, оставил машину. На следующий день звонок, рассказал о всех проблемах машины. Через день позвонил, рассказал что сделал, а самое, что приятное, вся работа фиксируется на фотоаппарат. Сегодня я приехал забирать машину. Все сделано аккуратно, добросовестно. Александру огромное спасибо за работу, очень порадовали. Те кто переживает оставлять машины, не переживайте, все проверено. Работа была трудоемкая (крылья, днище, пороги). Видные, обработанные места аккуратно закрашены в цвет машины. Мастер дал советы по эксплуатации автомобиля. У него кстати еще можно ТО проходить. Вообщем не пожалел, что обратился в Mercasol. И самое главное цена нормальная, думал больше придется заплатить. Конкретно только за работу, никаких накруток. Всем рекомендую. Если есть возможность привести машину вечером, везите. Сэкономите много времени и нервов.