Меркасол66

Центр антикоррозийной обработки
  • Щербакова, 146
  • Станция Садоводства 850 м

Мастер работает в том числе и с утра в выходной день и в праздничный, что для меня было очень важным фактором. Местонахождение несколько необычное, но добираешься по нормальной асфальтовой дороге. "Зеленая зона", свежий воздух, рядом р.Исеть.
Цена за антикор и работу гуманная, тем более с учётом того что Меркасол - средство импортное.
Работа заняла...

Работа заняла примерно 6 часов. По моей просьбе была установлена "моя" шумоизоляция на подкрылки арок колес. Обычным 1,6мм фольгированным изопластом в малом количестве, чтобы не увеличить вес. Даже ультра малым, потому что часть материала осталась.Зато было сделано так, что сильно удивлён эффектом - шума от брызг луж в арки, мелких камушков, шума колес, шума мотора стало намного меньше! Словно отделен от них перегородкой. Оно все "где-то там" а не у меня в салоне, как было ранее.
Так же мастером была устранена ошибка в установке передних брызговиков, установлены снаружи подкрылка.
Антикор нанесён добротно, 2мя видами - чёрным для днища (Mercasol 845 AL) и коричневым для скрытых полостей (Mercasol 831 ML).
Как выяснилось скрытые полости ранее не были обработаны дилером при выполнении антикора. Зато теперь я могу быть спокоен) Даже перестала поскрипывать внутренняя пластиковая обшивка дверей... у Гранты.
Мастеру Александру спасибо! Приятный, терпеливый в общении человек, увлечённый своей работой)
Приехал делать антикор, а попутно получил и шумоизоляцию.