Меркасол66

Центр антикоррозийной обработки
  • Щербакова, 146
  • Станция Садоводства 850 м

Сделал обработку своей "Волги". Доволен как удав! Сделано все качественно. Особенно мне понравилось как мастер сделал дверки и левое крыло (была замена и его, в свое время, сделали не качественно).

По поводу отзывов о том, что "контора находится в пикулях, кругом грязь" и т.д. Во-первых, не такие уж и пикули, метров триста от дороги на Химмаш. Во-вторых, у поворота имеется большой рекламный щит, правда поворот немного не удобный, но это мелочи. В-третьих, грязи я не заметил, зато, заметил асфальтированную дорогу и прибранную территорию сервиса и приятную природу вокруг. Когда шел забирать машину, от дороги до сервиса, слушал пение птиц, чем был приятно удивлен.

Да, здание не новое, но разве это важно? Главное КАК выполняют свою работу! А работа сделана просто отлично!

Приехав к себе в гараж произвел детальный осмотр машины на предмет косяков. Потратил на это более двух часов, так придирчиво её я не рассматривал даже при покупке! И был просто шокирован... "наличием полного отсутствия" таковых!!!

Короче, как я уже писал ранее, Я ДОВОЛЕН КАК УДАВ!!!

С чистым сердцем рекомендую всем.